Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема решена

После недавней установки дорожных знаков и бетонных блоков на данном участке, были сдвинуты бетонные блоки и снесен один дорожный знак, автомобили проезжают игнорируя дорожные знаки. Пешеходная зона в этом месте действительно нужна, т.к. со двора домов 1, 3 и 5 по улице Моторостроителей нет безопасного выхода для пешеходов.
Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, Россия, Ярославская область, Рыбинск, Центральный район, район Скоморохова Гора, улица Черкасова, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:37 07.10.19
Андрей Никитович

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:04 21.10.19
Андрей Никитович
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:41 04.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Никитович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:41 04.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Никитович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:46 04.12.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Никитович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 08.01.20
Андрей Никитович
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 08.01.20

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона