Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема решена

Здравствуйте, на улице Некрасова, в непосредственной близости от жилых домов, на которой они стоят, по которой гоняют с огромной скоростью машины, таксисты, автобусы, а так же тяжеловесы в виде огромных фур, нет ни одного лежачего полицейского. Видимо для собственника дороги это лишняя трата. Во первых, чтобы пройти на автобусную остановку или на парковку авто надо перейти дорогу , есть пешеходных переход наземный. Но нет лежачих полицейских. Машины носятся с огромной скоростью. нарушая скоростной режим. Мало того, это создает огромный шум в квартирах, рычание машин и тяжелых фур носящихся с огромной скоростью невозможно терпеть! Требуется установка как минимум 2-х лежачих полицейских!

а так же просьба устанавливать лежачие полицейские не перед домом Некрасова , 6, установить до этого дома, чтобы не было слышно скачащих огромных фур и грузовиков. А так же просьба установить на дороге знаки, которые запрещают подавать звуковые сигналы из машин. 

 21/01/2020 на данном пешеходном переходе, в районе 18:00 сбили парня, машина его не заметила, не смотря на фанари на дороге.

парень сильно пострадал! Погода вполне нормальная, всю зиму плюсовая температура, для того, чтобы установить лежачие полицейские!!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Подолино, улица Некрасова, 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:00 11.10.19
Жанна Бабичева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:52 29.10.19
Жанна Бабичева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:02 12.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:37 14.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:37 16.11.19
Жанна Бабичева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
18:42 16.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:43 16.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:44 16.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:24 29.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:14 19.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
11:10 24.01.20

Проблема решена за 105 дней

Прямо на пешеходном переходе сбили парня, 21/01/20 , с сотрясением мозга, лобовое стекло разбито, вмятина на машине. Не смотря на фанари. Видимо он бежал к автобусу И был в чёрной одежде.

На следующий день появился лежачий полицейский с одной стороны, его теперь глупые водители объезжают по встречке. Сегодня делают со второй стороны и красят пешеход. поставьте ещё знаки, это должны были сделать в первую очередь. И все таки слишком близко установлен второй лежачий полицейский, надо еще -  до дома номер 6! 

 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 2

так же просьба устанавливать лежачие полицейские не перед домом Некрасова , 6, установить до этого дома, чтобы не было слышно скачащих огромных фур и грузовиков. А так же просьба установить на дороге знаки, которые запрещают подавать звуковые сигналы из машин

Ответить

21/01/2020 сбили парня на пешеходном переходе!!!! Парень сильно пострадал! Возможно машина не заметила его тк он в чёрной одежде, не смотря на освещение дороги. Инцидент произошёл в районе 18:00!Погода вполне подходящая для установки лежачих полицейских, всю зиму держится плюсовая температура.Просьба установить лежачие полицейские, не дожидаясь чьей либо смерти на дороге!А так же просьба их устанавливать далеко от пешеходных переходов, а это значить до начала дома номер 6 и далеко после дома номер 6! Чтобы заранее двигались медленно, а так же чтобы не было слышно грохочущих и прыгающих гружёных фур и грузовиков!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона