Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы, связанные с предпринимательской деятельностью в жилых домах

Проблемы, связанные с предпринимательской деятельностью в жилых домах

в процессе решения осталось 14 дней

В данном доме располагается, так называемый, бар. Вывеска, на которой должно сообщаться юридическое название/адрес/владелец и пр., у данной организации отсутствует (видно на фото), но бар функционирует по сей день и открыт каждый день! Данный бар является местом скопления людей в нетрезвом виде. Из-за чего жители окружающих домов вынуждены слушать оры, песни и крики пьяных людей, выпивающих в этом баре. А сегодня ночью (16 октября 2019г) в баре произшел инцидент, в результате которого около бара имеется лужа крови и сгустки крови. Немало хлопот и неприятностей доставляет данный бар особенно жителям первого подъезда по адресу Интернациональная, д.10а: пьяные люди справляют нужду в нашем подъезде, из-за чего жители подъезда вынуждены лицезреть лужи мочи и фекалии. А также пьяницы неоднократно залепляли клеющим веществом магнит у домофона, чтобы беспрепятственно попасть в подъезд и напакостить там, а утром из-за этого люди не могут открыть дверь в подъезд. Прошу принять меры, разобраться в законности функционирования данного бара и дать людям спокойно жить, не боясь выйти из дома и встретить пьяных агрессивных людей, вышедших из данного бара.
Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Россия, Рязань, Московский район, микрорайон Канищево, Интернациональная улица, 10А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

14 дней

Генеральная Прокуратура РФ

13:33 16.10.19
Наталья Иванова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:44 30.10.19
Наталья Иванова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
10:29 19.11.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:46 21.11.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:46 21.11.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

19 ноября 2019 года на электронную почту пришла какая-то отписка, из которой ничего не понятно.

Хотела обратиться в техподдержку сайта Сердитый гражданин, но раздела, чтобы обратиться со своим вопросом, на сайте нет.

Хотела задать вопрос в группе Сердитый гражданин ВКонтакте, но там группа неактивна, последняя запись сделана в апреле.

Что делать не понятно.

Ответить

21 ноября 2019 года из МВД пришло письмо, что мое обращение зарегистрировано. О результатах будет сообщено позднее.

Ну что, ждём-с.

Ответить

Ти-ши-на. А бар по-прежнему работает...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона