Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

Проблема неактивна

Народ объезжает по парковке для отдыхающих Г.Озера из за чего каждый день образуются пробки. По этим дорогам ездить начали и автобусы и грузовики, а на выезде с порковки почти каждый день аварии.

https://youtu.be/Pi2d1m2W2co

 

Пожаловаться на описание проблемы

Татарстан Республика, Россия, Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:59 18.10.19
Кирилл Родин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:40 13.11.19
Кирилл Родин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
16:31 22.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Родин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:32 22.11.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Родин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:44 18.12.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Родин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:41 23.12.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Родин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 27.01.20
Кирилл Родин
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 4

Есть решение этой проблемы, запретить вьезд на парковку с одной стороны и разрешить с другой стороны.

Ответить

Нужно что-то делать пробки выросли, до работы добираешься по 2 часа. Наглые прут по обочинам, сигналят моргают что бы пропускали, а как выравнивается с тобой еще и матом кроют что не пропускал. Изменить въезд и поставить сотрудников ГИБДД на том конце где будет въезд, что бы ловили кто под кирпич заезжать будет или сквозной проезд запрещен или одностороннее движение.

Ответить

Решение комиссии народ не устраивает т.к. заселяется народ в Салават Купере 2 и поток машин увеличивается, если раньше стояли в пробке 20 минут, теперь время увеличивается с каждым заселенным домом. Раз нельзя изменить движение что поправило ситуацию, тогда расширьте дорогу до 3 полос.

Ответить

Так же необходима разворотная эстакада по адресу в близи Горьковское шоссе, 49в, т.к. народ поворачивает налево остонавливая весь поток из за этого тоже пробки до того ЖД моста. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона