Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Жители ул.Дачной уже 3 года оббиваем пороги администрации с помощью отремонтировать дорогу по нашей улице- улица многонаселенная, много детей. Лично у меня у ребенка были судороги при высокой температуре, скорая добиралась до нас гораздо дольше из-за такой дороги, у девочки остались последствия здоровья т.к. долго была без памяти. Такси с детьми до дома вообще не везут, на легковых машинах не возможно проехать, и много других проблем. Пытались сами отсыпать щебнем, но мокрый грунт проглатывает щебень в течении сезона. Огромная просьба проложить асфальт. Заранее благодарны.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Кашира, деревня Аладьино, Дачная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

11:25 29.10.19
Надежда Щеглюк

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона