Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не вывозят мусор

Не вывозят мусор

проблема решена

Проживаю по данному адресу с 2016 года. Вывоз мусора в мешках осуществляло ООО"Экосервистранс", составлялся индивидуальный договор, никаких нареканий не было. В 2019 году или чуть ранее пришла компания "MGS-group", договор не составлялся, жители деревни покупали мешки с логотипом компании и каждое воскресенье, выставленные к обочине "фирменные" мешки собирал мусоровоз. Так было до сентября 2019 года. В сентябре от нашего дома перестали забирать заполненные мусорные мешки, купленные у компании по 100 р\шт., т.е. фактически перестали выполнять свои обязательства, объясняя это трудностью подъезда и невозможностью разворота (улица тупиковая). Сообщаю: в 2018 году улицу Лесная расширили и положили асфальт. Итог: мусор неделями стоит на улице, мешки раздираются бродячими животными...
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Московский, деревня Говорово, Лесная улица, 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:12 29.10.19
сергей ерохин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:58 27.11.19
сергей ерохин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:00 27.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ерохин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:10 28.11.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ерохин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:54 12.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ерохин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
19:48 15.12.19

Проблема решена за 48 дней

Спасибо. Со мной связались сотрудники администрации пос.Московский и сообщили о состоявшейся беседе с мусорщиками. Мусор стали забирать.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона