Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Ужасающее состояние дороги. В осенне-весеннею распутицу проезд к домам превращается в ралли по пересеченной местности. На улице проживают многодетные семьи и пожилые люди, для которых поход например в магазин очень затруднен. Вся грязь с улицы колесами затаскивается на участки. Так же улица является проездом на кладбище, но проездом это можно назвать только в сухое летнее время. Неоднократные индивидуальные и коллективные обращения в Администрацию Воскресенского района ни к чему не привели, сплошные отписки и обещания светлого (точнее чистого) будущего.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Воскресенск, деревня Губино, Центральная улица, 37Д

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

12:16 04.11.19
Михаил Южен

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона