Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

проблема решена

Здравствуйте! Освещение в 8 подъезде на 1 этаже при входе в подъезд, на площадке, где почтовые ящики, лифт и если подниматься по лестнице очень, плохое. Убедительная просьба установить светильники. Так же будка для консьержей, установленная на первом этаже, находится в плачевном состоянии. Просьба ее полностью демонтировать (так как у нас подъезде нет консьержа) или восстановить в полном объеме (потому что там периодически ночуют сомнительные личности. В подъезд из-за этого заходить просто страшно). Ожидаем оперативного решения проблемы.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Народного Ополчения, 28к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:47 09.11.19
Лариса Жеребцова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:47 03.12.19
Лариса Жеребцова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:49 03.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Жеребцова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:26 05.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Жеребцова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:35 05.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Жеребцова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:17 05.12.19
Лариса Жеребцова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
10:20 05.12.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Жеребцова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:34 19.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Жеребцова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 23.01.20
Лариса Жеребцова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 23.01.20

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона