Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

в процессе решения

После обращения на портал пгу мос одного из жильцов нашего дома по поводу того, чтобы сетевые кабели провайдеров интернета были убраны в короба, управляющая компания проявила самоуправство и обрезала все сетевые кабели. Интернет на данный момент отсутствует у многих жильцов подъезда 2. Срезаны и старые короба и трубы, в которых были кабели, с 9 по5 этаж. УК не способна с 30.10 договориться с провайдерами, не пытается оповестить провайдеров о проблеме, жители без интернета. Это вопиющая некомпетентность! Просьба принять меры!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Симоновский Вал, 11/31к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:39 09.11.19
Иветта Петровская

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона