Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения осталось 27 дней

Здравствуйте,у нас отсутствует нормальная дорога, летом в дождь не пройти кругом грязь,зимой поле переметает что не проехать,когда будет нормальная человеческая дорога ?
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Воскресенск, деревня Степанщино, Луговая улица, 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

19:18 12.11.19
Оксана Королева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:00 10.12.19
Оксана Королева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:00 10.12.19
Оксана Королева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона