Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с освещением проезжей части

Проблемы с освещением проезжей части

в процессе решения

Светофор , который установили на новосходненском шоссе, д. Филино, Молжаниноского района, г. Москва! Светофор создает огромную пробку на протяжении всего новосходненского шоссе, начиная от круга Меги и заканчивая Сходней! Так же на этой дороге переделали бордюры, не сделав тротуары для людей! Помимо бардюров, светофора , на участвке новосходненского шоссе, частично нет фонарей и разметки. Передвижение на авто крайне опасное! Постоянно происходит запрещенный обгон! По вечерам невозможно передвигаться, особенно в дождь! лужи огромные.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Новосходненское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:45 13.11.19
Жанна Бабичева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:21 11.12.19
Жанна Бабичева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:23 11.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:12 13.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:35 17.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:10 17.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:25 17.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:04 27.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:53 30.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Бабичева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 4

Освещеник есть не везде, на Новосходненское шоссе есть огромные участки с отсутствием фонарей! 

Ответить

*освещение 

Ответить

В районе Верёвкина, а не в районе Новосходненское шоссе дом 80, на большом протяжении дороги нет ни одного фонаря ! Почему вы ответ шлете только за тот участок где стоят фонари? Сразу за 98 домом нет фонарей!

в этом участке легко могут сбить человека на смерть ! На фото отмечено где нет никаких фонарей. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Осаящение появилось. Теперь нет освящения начиная от поворота. От блошиного рынка ( станция Новоподрезково) в сторону области до Гоу парка , освещение полностью отсутствует. А так же от круга меги до филино нет освещения. В остальном появилось. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона