Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

в процессе решения

При вьезде в микрорайон квартал 50 летия Октября вдоль дороги ,идущей мимо магазина сети СПАР,расположены фонарные столбы , также два фонарных столба расположены на стоянке магазина "СПАР". На указанных светильниках горит только одна лампа. Лампы на остальных светильниках на указанном участке микрорайона не горят! От светильника , расположенного у киоска "Союзпечать", идет провод в сетевой киоск замороженных полуфабрикатов "Элика", расположенный на ул 225-километр, напротив киоска "Союзпечать". Как только включается уличное освещение на квартале 50-летия Октября, фонарь ,от которого идет провод в киоск "Элика" включается и сразу гаснет!!! Просьба восстановить освещение на указанных светильниках и устранить беспредел, учиненный владельцами киоска "Элика", потому что это угрожает безопасности жителей микрорайона, вынужденных в темноте пробираться по указанному участку микрорайона
Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Россия, Тульская область, Узловая, квартал 50 лет Октября, 1

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:33 16.11.19
Наталья Головачева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Открытый регион 71»

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона