Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

Проблема неактивна

Необходимо установка ограждения (забора) по примыканию детской площадки с дорогой. Площадка находится в непосредственной близости с дорогой, где активно передвигаются транспортные средства. Создается опасность для жизни детей, малыши постоянно выбегают на дорогу
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Фруктовая улица, 12к4с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госадмтехнадзор, Москва

00:08 17.11.19
Екатерина Новикова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

20:16 14.12.19
Екатерина Новикова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона