Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

в процессе решения

От лица жителей домов №3 и №5 по Берингову проезду требую восстановить мусорную площадку напротив подъезда №3 дома №3 из-за следующих причин: 1.Площадки у 7 и 10 подъездов теперь постоянно переполнены из-за того что данном доме более 700 квартир а на двух оставшихся площадках в сумме находятся всего четыре маленьких мусорных контейнера. 2. До ближайшей контейнерной площадки жителями дома №5 и первых подъездов дома №3 приходится идти более 250 и 100 метров соответственно. Большинство жителей не доносят мусор и оставляют его у подъезда, постоянно образовываются большие кучи мусора. Появились крысы. На основе вышеизложенных фактов требую восстановить мусорную площадку напротив подъезда №3.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Берингов проезд, 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:03 17.11.19
Виктор Александров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона