Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

в процессе решения остался 31 день

Освещение отсутствует на бульваре Победы вдоль жилых домов, где походит дорога, она же - пешеходная зона, с остановки Цирк в сторону набережной кромешная тьма, а там ступеньки, ведущие вниз к домам на набережной, опасное место, другого пути пройти к дому нет, идти приходится на ощупь!
Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, Россия, Омск, бульвар Победы

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

31 день

Правительство региона

04:57 17.11.19
Ольга Потапенко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:11 14.12.19
Ольга Потапенко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона