Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Проблема неактивна

Улица Адмирала Корнилова, соединяющая Киевское и Калужское шоссе имеющая от двух до трёх полос движения в каждом направлении и множество нерегулируемых пешеходных переходов. На ней расположены большое количество различных организаций от строительных рынков и кафе до Николо-Хованского комплекса включая огромный Фуд Сити. Длина улицы составляет 7416 км, на всём её протяжении не горит ни один установленный фонарь!!!! 

Обещали  решить  вопрос с освещением  до 31.03. 2020.   с 30.03. 2020 сидим в самоизоляции.   Проверить   решение  проблеммы, нет возможности.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Сосенское, квартал № 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:55 01.12.19
Михаил Перочинский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:42 15.01.20
Михаил Перочинский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:27 15.01.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Перочинский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:24 17.01.20
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Перочинский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:29 19.01.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Перочинский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:15 21.01.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Перочинский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:52 12.02.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Перочинский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:06 12.02.20
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Перочинский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 2

 Каждый день  вьезжаю на Адирала Корнилова  с Киевского шоссе,  а съезжаю на Калужское. Ничего не изменилось. 

Ответить

Обещали решить вопрос с освещением до 31.03. 2020.

с 30.03. 2020 сидим в самоизоляции. Проверить решение проблеммы, нет возможности.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона