Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неисправный лифт

Неисправный лифт

в процессе решения

Добрый день! Жильцы дома 57А, который располагается на Заводском шоссе просят посодействовать в решении нашей проблемы. Одной из основных проблем, связанных с безопасностью человеческой жизни в нашем многоэтажном жилом доме является лифт. Так вот, собственно как и все остальное, лифт находится в отвратительном состоянии. И сейчас хочется отметить, то что его грязные стены, грязные стены подъезда, обшарпанные полы, истертые годами кнопки лифта не имеют особой значимости по сравнению с тем, что лифт живет «своей жизнью». Возвращаясь, с прогулки, с годовалым ребёнком, необходимо подняться на 4 этаж, вместо это наш лифт с удовольствием может прокатить нас на 8 этаж. Моральное состояние молодой мамы трудно представить в данной ситуации, когда перед ней нет кнопки вызова деспетчера, да и вообще, то что он не развалится в эту секунду шансы равны 50 на 50. Или же в нашем доме проживает большое количество пенсионеров, которые выходя за хлебом, так же вынуждены подниматься вверх по лестнице на высокие этажи, потому что зачастую лифт просто отказывается ездить.. А ведь они всю жизнь проработав на заводах, которых в этом районе не мало находится, наверняка не могли подумать, что могут в таком возрасте застрять в лифте на часок другой... возникает вопрос, почему нашей управляющей компании, нашему государству и т д нужно дотянуть до критического случая, ценой которому может быть человеческая жизнь, и неважно какая часть ее уже прошла: основная, половина, а может человек, только начинает жить... разве выход и денежные средства можно найти тогда, когда в какой то семье случится беда?????!!!! Почему-то про обязанность жильцов платить коммунальные платежи, никто никогда не забывает, и совершенно неважно как у кого-то там с деньгами обстоят дела в семье. Заранее спасибо за помощь!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Россия, Самара, Заводское шоссе, 57А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:57 03.12.19
Оксана Бурмистрова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона