Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Расклейка объявлений

Расклейка объявлений

проблема решена

Компании клеят объявления прямо на оштукатуренную стену рядом с дверью. Остаются следы. На фото виден номер и название компании.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Ивантеевка, Школьная улица, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:08 03.12.19
Марина Фокина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:40 10.01.20
Марина Фокина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:43 22.01.20
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Фокина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:30 26.02.20
Марина Фокина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:30 26.02.20

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона