Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

в процессе решения

По адресу ул. Красина, д. 12, подъезд №1, во время и после дождя, а также во время и таяния снега, образуется лужа размером в несколько квадратных метров, сильно затрудняющая жильцам вход и выход из подъезда, а во время сильных осадков, обойти её не замочив ноги и вовсе не представляется возможным. По всей видимости, во время проведения ремонта асфальтового покрытия по улице Красина, работниками дорожной службы, была допущена ошибка, что привело к такой ситуации у подъезда №1. Прошу Вас устранить данную проблему, тем самым создав благоприятные условия для проживания жильцов.
Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Красина, 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:48 04.12.19
Максим Михайлов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона