Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь в подъезде и лифте

Грязь в подъезде и лифте

Проблема неактивна

В нашем подъезде N3 уже 8 месяцев идёт капитальный ремонт. В течение всего этого периода уборка в подъезде и в лифте осуществляется не должным образом, а именно пол не моются вообще. По этому поводу жильцы нашего подъезда регулярно сообщают в центральную диспетчерскую, но наши заявки ГБУ Жилищник Алексеевского района игнорирует. На основании изложенного, необходимо сделать перерасчёт квартирной платы за содержание и ремонт жилого дома в сторону уменьшения за последние 8 месяцев.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Космонавтов, 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:08 15.12.19
Ольга Чистякова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона