Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

В Самарской области, село Пестравка по переулку Чапаевский установлен "лежачий полицейский", предупреждающих знаков соответственно нет,разметки тоже нет. И тень фонаря в тёмное время, как раз падает на него. Прошу решить эту проблему!
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Россия, Самарская область, Пестравский район, село Пестравка, Чапаевский переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:27 27.12.19
Вадим Адонин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:16 02.02.20
Вадим Адонин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
00:37 02.02.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Адонин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:38 02.02.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Адонин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:49 04.02.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Адонин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:57 06.02.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Адонин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:11 05.03.20

Проблема решена за 69 дней

Искусственную неровност(лежачий полицейский) устранили, демонтировали. Спасибо 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона