Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

При установке светофоров на пересечении проезжих частей улиц Волочаевской и Уссурийского бульвара, не была произведена установка ограждений по правой стороне Уссурийского бульвара (по направлению р. Амур) что вызывает у пешеходов непреодолимое желание пересечь ул Волочаевская в неположенном для этого месте, при этом водители автотранспорта выполняющего маневр правого поворота с Уссурийского бульвара на ул. Волочаевская в сторону Муравьева - Амурского, на разрешающий сигнал светофора не всегда могут оперативно среагировать на пересекающих ул. Волочаевская в неположенном месте пешеходов, ввиду затрудненного обзора припаркованным транспортом вдоль Уссурийского бульвара (в нарушение требования знака 3.27 ПДД РФ). Прошу для повышения безопасности дорожного движения, недопущения травматизма и повреждения имущества, обеспечить установку ограждений дорожного полотна ограничивающих возможность пересечения проезжей части в неположенном месте пешеходами со стороны ул Волочаевская в направлении Муравьева - Амурского. На приложенных фотографиях, указал вариант возможного размещения ограждений.
Пожаловаться на описание проблемы

Хабаровский Край, Россия, Хабаровск, Уссурийский бульвар

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:33 29.12.19
Алексей Кузнецов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:39 31.01.20
Алексей Кузнецов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
00:00 18.02.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 18.02.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:41 13.03.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 16.04.20
Алексей Кузнецов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 16.04.20

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона