Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

проблема решена

В нашем доме, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 10а, подъезд номер 1 уже очень долгое время находится в ужасном состоянии: краска на стенах облупилась, потрескалась, на стенах имеются вандальные надписи и рисунки нецензурного характера; напольная плитка на некоторых этажах отсутствует полностью, на других - частично; перила у лестниц еле держатся и шатаются; почтовые ящики помяты, нормально не закрываются, у многих и вовсе нет дверок; при входе в подъезд на полу, помимо отсутствия напольного покрытия, имеются ямы - перед ступеньками лестницы и около домофоннной двери, из-за чего очень неудобно передвигаться с детской коляской, а также опасно, особенно для детей, пожилых и других людей, проживающих в подъезде. Площадки около мусоропровода загажены и обветшали. Окна в подъезде старые деревянные, грязные, плохо пропускают свет и сквозят. Прошу принять меры и содержать наш подъезд в надлежащих условиях.
Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Россия, Рязань, Московский район, микрорайон Канищево, Интернациональная улица, 10А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:40 20.01.20
Наталья Иванова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:40 01.03.20
Наталья Иванова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:00 06.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:51 20.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:50 20.03.20

Проблема решена за 60 дней

Обсуждение 5

Никакого  ответа(((( Тишина. Очень печально. Сайт разочаровывает.

Ответить

Сегодня из Правительства Рязани пришла отписка, что мое обращение направлено в Жилищную инспекцию. 

Теперь ждём ответа от Жилищной инспекции.

Ответить

Пару дней назад залили бетоном ямы при входе.

Сегодня (19 марта 2020 года) по этажам ходят сварщики и подваривают перила у лестницы!

Спасибо!!!!!!

Неужели и ремонта в подъезде дождемся?!

Ответить

Сегодня пришел ответ из Жилищной инспекции. Косметический ремонт ЖЭУ должна выполнить во второй половине года (не очень точный ответ, конечно).

Будем ждать. Если ремонта не будет в указанный срок, то уже буду через госуслуги подавать жалобу на ЖЭУ, чтобы Жилинспекция конкретно проверила их деятельность.

Большое спасибо порталу "Сердитый гражданин" за Вашу работу!!! Счастья вам всем, здоровья, успехов в вашем нелёгком, но таком нужном и правильном деле!!! Всег благ!

СПАСИБО!!!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона