Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Игнорирование обращений в управляющие компании

Игнорирование обращений в управляющие компании

в процессе решения

Живу просто в адских условиях т.к соседи дома №10по ул.Воронежский бугор все септические сливы сделали под мой дом 2шт пво двор2 и на проход1 так как основное сделано под дом стены мокрые кругом плесень запах фикалий возле двери входной плавоит жижа из фикалий куда только не обращалась меры не принимаются приходить приходят только не понятно для чего придут все это видят то придумывали что грунтовые воды предоставила документ что грунтовые воды на глубине 30м теперь придумали что из-за дороги которая в 15м от меня и совершенно не мешает владельцы дома№10никого пускают они даже не разу к ним не попали буквально перед Новым годом была комиссия и они тоже не попали к ним а соседи когда спросила представителя админ КобецЕВвы с ними поговорите на что получила ответ ждем 47жалобу я конечно не считала но это уже просто издевательство я не знаю что мне делать и куда обращаться кто мне поможет заставить их сделать септик(у них нет септика)и убрать сливы с моего домовладения может ВЫсможете помочь первое фото-туалетная жижа возле двери летом вонь мухи вторая стены ноэто средняя есть под самый потолок мокрые 2что-то не открылись помогите если у вас есть такая возможность я одинокая пенсионерка и приходиться доживать в таких условиях.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодар, Воронежская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:38 30.01.20
Зоя Вязова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:23 23.02.20
Зоя Вязова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
12:23 23.02.20
Зоя Вязова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:49 27.02.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зоя Вязова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:56 02.03.20
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зоя Вязова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:21 12.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зоя Вязова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 6

07:50 30.01.20 Зоя Вязова

соседи сделали септический слив под мой дом(т.к у них нет септика)на старости лет приходится жить просто в адских условиях стены мокрые плесень запах фикалий а летом еще ужасней мухи осы добавка к запаху куда только не обращалась приходять поохали и все не знаю чиновники ничего не хотят делать кроме придуманных отписок еще и посмеиваются когда поможете"Ждем следующюю жалобу"и вот что делать одинокой пенсионерки а ведь по теле все время слышишь о заботе к пенсионерам тогда к какой категории я отношусь чтоб помогли.ВОТ ТАКИЕ УМЕНЯ СТЕНЫ а есть еще выше до самого потолка мокрые жаль что только одно фото можно выслать а то я б и лужи с фикалиями бы отправила 

Прикреплённые файлы:
Ответить
07:54 30.01.20 Зоя Вязова

добавлю фото с лужей фикалий перед моей входной двери и вот представьте летом вонь мухи осы жизнь на выживание вот хоть на пару дней чиновников "отдохнуть"в моем доме желательно КобецЕ.В а то ходит только результат нулевой

Ответить
07:56 30.01.20 Зоя Вязова

чет не пойму фото не вышло щас еще попробую

Прикреплённые файлы:
Ответить
05:53 13.03.20 Зоя Вязова

боже мой когда это ложь закончится 3года администация морочила голову что это подземные воды когда я предьявила документ что подземные воды на глубине 30м и ни как не влияют что они теперь только не придумывают во первых полдома 64г постройки а полдома 86г и когда покупала смотрела все в нормальном состояние а уж по поводу ремонта я его делаю каждые полгода потому что вода все разбивает и уж не в коем случае я его не купила уд№10 ему самому подарили а купили через интернет и агентов как надоело читать ложьные сведения от администрации нашей просто ужас какой-то 

Ответить
06:07 13.03.20 Зоя Вязова

и то что дом№10 это делает умышлено я теперь тоже поняла потому что много лет они пользовались моим участком и поэтому завалили мусором залили водой чтоб его ни кто не купил и достался им моя вина только в том что я его купила и разбила их мечты и теперь конечно ему завидно что мы навели порядок сажу огород(в котором он собирает урожай потихаря)а администрации наплевать на то что они их не пускают но все видно с моего участка вот так нас защищает наша власть которая"все для народа"главное бумажку фальшивую написать

Ответить
08:18 13.03.20 Зоя Вязова

один раз я обращалась на ваш сайт по поводу свалки на участке рядом так я даже не могла добиться-узнать чей это участок пока сама все не узнала так и пришлось самим вывозить эту свалку и убирать сейчас там порядок вот так работает наша власть только отписки умеют писать все чему научились.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона