Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема обжалована

Сообщаю, что в период с 18 час 00 мин 04.02.2020 года по 9 час 00 мин 05.02.2018 года владельцы транспортных средств Kia Ceed грз н294тн123 и Mazda грз к274вр123, использовали для парковки транспортных средств въезд во двор многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу г. Сочи, пер. Мостовой 3А. Расстояние до пересечения проезжих частей менее 5 метров. Данные два автотранспортных средства создают помехи при въезде во двор. Также во двор не сможет проехать пожарная машина или скорая помощь, так как транспортными средствами создана помеха движению и занята большая часть полосы. Владельцам транспортных средств не раз говорилось о недопустимости парковки таким образом, машины можно ставить параллельно движению, чтобы никому не мешали. Машины паркуются таким образом каждый день. На основании вышеизложенного требую возбудить дело об административном правонарушении по ст. 12.19 ч.4 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, село Краевско-Армянское, Мостовой переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:04 05.02.20
Симонов Игорь

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:06 12.03.20
Симонов Игорь
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
01:39 17.03.20
Симонов Игорь
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:08 20.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:36 31.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:36 31.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:46 20.04.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:21 27.04.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:36 15.06.20
Симонов Игорь

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

20:28 13.07.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:28 13.07.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:49 20.07.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:49 20.07.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:02 20.07.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:37 08.09.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Симонов Игорь может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

Сроки вышли, проблема не решена...

Ответить

прошло пол года, проблема так и не решена. Во двор не заехать.

Ответить

Проблема не решана.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона