Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

в процессе решения

Парковка на тротуаре. Паркуются так, что невозможно пройти по тротуару. И на тротуаре и вдоль тротуара прямо на съездах для детских колясок.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, 105к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:46 10.02.20
Валерий Клейменов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:05 09.03.20
Валерий Клейменов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:52 09.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:11 12.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:15 18.03.20
Валерий Клейменов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
16:33 18.03.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:34 18.03.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:33 20.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:47 21.03.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:39 26.04.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:49 27.06.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:51 27.06.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Клейменов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Это как по месяцу проходят модерацию заявление??????

Ответить

Все это пыль в глаза - эти заявления о нарушении! В нашем ЖК Бунинский я фиксирую ЕЖЕДНЕВНО до 20 нарушений в день по нарушению парковки автомобилей. А меня приглашают в качестве свидетеля по факту заявления! Так мне может прописаться и жить в том отделении? Так как придется ежедневно туда ездить по несколько раз за свои деньги на свою небольшую пенсию. Это я себя так на деньги имею за то, что я «Сердитый гражданин» !!!! А те, кто нарушаю «кладут с прибором» на все ПРАВИЛА!Выписка из ответа на заявление:"Так как Вы являетесь свидетелем совершения административногоправонарушения, то в соответствии со статьёй 25.6 "Кодекса РоссийскойФедерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195¬ФЗнеобходимо опросить Вас по всем обстоятельствам совершенногоадминистративного правонарушения, а также ознакомить со статьёй 17.9 "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N195¬ФЗ.На основании изложенного, Вы приглашаетесь в качестве свидетеляв Отдельный батальон дорожно¬патрульной службы Государственной инспекциибезопасности дорожного движения Управлении внутренних дел по Троицкому иНовомосковскому административным округам Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве по адресу: г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, дом 20, кабинет № 2. При себе иметь документудостоверяющий личность, а также все материалы, имеющие отношение крассматриваемому административному правонарушению"

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона