Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Строительный шум

Строительный шум

проблема решена

Идёт стройка ЖК "Балтийский" по адресу Старопетровский проезд, д.8. Строительные работы идут круглосуточно по будням и выходным. Даже ночью работает подъёмный кран, проводятся сварочные работы, всё это сопровождается, практически, постоянным гулом, выкриками строителей, а также светом прожекторов в окна жильцом соседнего дома. Шум невыносимый даже при закрытых окнах.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Северный административный округ, Войковский район, жилой комплекс Балтийский

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:01 10.02.20
Мария Зосимова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:58 09.03.20
Мария Зосимова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:21 09.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Зосимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:16 12.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Зосимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:28 19.03.20
Мария Зосимова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Роспотребнадзор
11:56 31.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Зосимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:52 06.04.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Зосимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 11.05.20
Мария Зосимова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:00 11.05.20

Проблема решена

Обсуждение 7

добрый день!

а как решена проблема? ночью Все ещё шумно

Ответить

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!!!

Ответить

Мария Зосимова, я отправила еще одну жалобу пару недель назад.

давайте посмотрим, что они ответят. Если ничего не изменится, то нужно идти в прокуратору. 

Ответить

Дарья Данилова, я уже писала в прокуратуру и ГУ МВД по Москве. Обращение зарегистрировано, но дозвониться, чтобы узнать статус невозможно. Планирую в ближайшие дни сходить в отдел по Войковскому району.

Ответить

Мария Зосимова, если нужна будет помощь - пишите. Мы тоже заинтересованы в решении проблемы.

Ответить

Дарья Данилова, спасибо! Буду держать Вас в курсе, если появится какая-то информация.

Ответить

Мария Зосимова, здравствуйте. Есть какие-то новости?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона