Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Проблема неактивна

Добрый день! По данному адресу каждое утро водители "частного" такси приветствуют друг друга путём "бибиканья". Большая просьба разобраться.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Кустанайская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД

16:08 11.02.20
Илья Шадловский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:39 11.03.20
Илья Шадловский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона