Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах

Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах

в процессе решения осталось 14 дней

Управляющая компания "ухтажилфонд" без согласия жильцов многоквартирного дома по адресу г. Ухта, ул. Сенюкова 29 сдала в аренду подвал(или продала). Арендатор поменял замки и заблокировал доступ к коммуникациям.
Пожаловаться на описание проблемы

Коми Республика, Россия, Республика Коми, Ухта

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

14 дней

Государственная Жилищная Инспекция, Коми республика

00:04 15.02.20
Татьяна Макагон

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:21 11.03.20
Татьяна Макагон
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона