Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

в процессе решения осталось 14 дней

Дмитрия Ульянова,24/1- на всех подъездах висят объявления об отключении электроэнергии с 17.02-20.02 с 10-16ч. В диспетчерской и в МОЭСК сказали, что у них нет информации об этом отключении. Хотелось бы узнать, в связи с чем это отключение и как можно , вообще, зимой отключать на такой длительный срок электричество. В нашем доме электроплиты. У жильцов маленькие дети, пожилые. Кто будет нести ответственность за возможные поломки того же холодильника? Считаю недопустимым такое длительное отключение электричества в течении четырёх дней
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Дмитрия Ульянова, 24/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

14 дней

Государственная Жилищная Инспекция

00:40 15.02.20
Татьяна Солодухина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:21 11.03.20
Татьяна Солодухина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона