Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Проблема неактивна

В городе Краснодаре на преклестке улиц 40 летия Победы и Героев-Разведчиков ежедневный крупный трафик движения автомобилей и сложная дорожная ситуация, которая не решается годами. На данном перекрёстке отсутсвует светофор и движение не регулируется. В результате несогласованности действий водителей при проезде данного перекрёстка имеет место постоянное, неправомерное использование автомобильных клаксонов. Прошу принять меры по данному факту, так как это не позволяет комфортно проживать людям в данном районе.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Россия, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 184к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:47 22.02.20
Артур Тагиров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона