Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Причина пробки

Причина пробки

проблема решена

Не далеко от проезжей части стоит автомобиль. Владелец живёт на параллельной улице (в овраге) . Авто мешает при чистке дороги. При разъезде 2-х авто. Просьба убрать дальше от дороги. Ближе к дому ( дом сгорел- никто там не живёт) либо убрать к хозяину к нему около дома. Авто стоит не первый год и на просьбы убрать авто от хозяина 0 реакции
Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Якимовская улица, 44

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:07 06.03.20
Екатерина Андреева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

05:09 19.03.20

Проблема решена за 13 дней

Владелец убрал. Но не знаю помог ИМЕННО сайт или что! Никакое ведомство не дало письменно ответ

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона