Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

В поселке Рыбхоз, а именно от площади, где расположен рыбный магазин и кофе "5 прудов" идет дорога к СНТ "Поляна" и СНТ "Агрозем". 150 метров дороги имеет асфальтное покрытие и даже две неровности (чтоб не гоняли) далее необходимо повернуть на лево и всё асфальтовая дорога заканчивается и начинается обычная грунтовка, длинной около 1 км, которую руководство рыбхоза периодически выравнивает грейдером (за что им Большое спасибо!!!), но после каждого дождя она все равно превращается в страшную грязь, по которой не только пройти, но и проехать очень затруднительно!!!! К СНТ "Поляна" и СНТ "Агрозем" других дорог нет!!!! В вышеуказанных СНТ круглогодично проживают люди! А в виду отсутствия дороги есть вероятность, что в случае экстренной ситуации (болезнь человека, пожар, правонарушения) службы оказывающие помощь не смогут добраться (доехать) и оказать помощь людям оказавшимся в беде!!!! Жители СНТ надеяться на помощь местной власти и скорейшее решение данной проблемы!!!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Богородский городской округ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

14:45 10.03.20
Евгений Мартынов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:11 12.04.20
Евгений Мартынов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:12 12.04.20
Евгений Мартынов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:53 20.04.20
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Мартынов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:15 22.04.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Мартынов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона