Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Отсутствует дорога подъезда к улицам Солнечная поляна, Зернистая. На кадастровом учете, есть дорога номер 50:08:0050103:730. Фактически это грунтовая дорога раскисающая при любых осадках. Жители 26 домов вынуждены ездить по ямам, местные власти никак не реагируют на обращения. За последнее десятилетие ни разу не производился ремонт данной дороги. В деревне постоянно проживают люди, где они прописаны. Весной, осенью, зимой к деревне не проехать из-за бездорожья (ямочность, просадки, колейность и прочее). Ни «скорой», ни пожарным до вышеназванных улиц не добраться. В случае возникновения чрезвычайной ситуации жители деревни окажутся без помощи спецслужб.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Павловское

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:29 10.03.20
Юрий Кочетов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона