Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

в процессе решения

На тротуаре устроена парковка а/м. Прошу обеспечить возможность безопасного перемещения пешеходов по тротуару.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Чечулина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона Госавтоинспекция МВД

19:08 10.03.20
Иванов Петр

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:02 12.04.20
Иванов Петр
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
11:16 12.04.20
Иванов Петр
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:52 11.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:53 11.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:52 14.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:02 15.06.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:02 15.06.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

"Проводится проверка"? Это шутка? Более месяца никто так и не удосужился проехать по улице чтобы увидеть количество припаркованных на тротуаре а/м?

Ответить

Врио командира А.С. Дроздов, смысл направть копию обращения в Управу района Восточное Измайлово, если указанный в обращении адрес не имеет к данной администрации никакого отношения?

Ответить

И уж совсем непонятно для чего было направлять копию обращения в в Управу района Преображенское. Для чего это, Врио командира А.С. Дроздов?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона