Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

Аварийное состояние подъездной дороги вдоль деревни Алексеевка Наро-Фоминского района к СНТ КЕДР и СНТ МАЯК протяженностью 1,3 км (координата 46Н-06022). Глубокие ямы и выбоины, разрушено дорожное полотно, отсутствует водоотведение и система дренажа, на поворотах образованы провалы грунта через которые не может проехать легковой автомобиль. Посередине участка дороги, находится мост через речку, который разрушается, мост продавлен и съезжают в овраг бетонные укрепления. Доступ граждан к зем.участкам будет блокирован в скором времени т.к. объездной дороги нет. Дорожное полотно, не рассчитано на круглогодичную эксплуатацию большегрузной и крупногабаритной техникой, поскольку тип покрытия дорожного полотна: преимущественно грунт, щебень. С 2018 года круглогодично, владельцы земельных участков, у которых организовано производство, ведение фермерского хозяйства, используют для проезда к своим земельным участкам и доставке грузов тяжелую крупногабаритную технику (автомобили КАМАЗ, МАЗ, фуры массой 20-40 тонной). Дорогой к СНТ , пользуются в настоящее время для проезда и прохода жители деревни Алексеевка Наро-Фоминского района, садоводы СНТ «МАЯК», сотрудники ТУ МОЭСК, собственники земельных участков (для сельскохозяйственного производства согласно публичной карте: кадастровый номер 50:26:0110519:11, 50:26:0110519:12, участок с кадастровым номером 50:26:0110523:17), расположенных вблизи подъездной дороги и иные лица. Считаем, что содержание дороги в таком состоянии является следствием бездействия и халатности должностных лиц администрации г. Наро-Фоминска и региональных властей
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:30 19.03.20
Екатерина Ерохина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона