Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Загрязнение окружающей среды реагентами

Загрязнение окружающей среды реагентами

Проблема неактивна

на территории ул. Якимовская,107 расположена база шинного склада. поздно ночью либо рано утром (часов с 05,30 час. утра) на данной территории производится топка печи. Все бы ничего-но не понятно чем они топят ее. (предположение старыми покрышками). по всей улице и на территории близлежащих предприятий стоит смог и смрад. клубы дыма распространяются и стоит ужасный запах.прошу разобраться с данным фактом
Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Якимовская улица, 107

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона Центральный аппарат

10:00 20.03.20
Екатерина Андреева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:09 21.04.20
Екатерина Андреева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
19:09 21.04.20
Екатерина Андреева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
17:02 23.04.20
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:42 20.05.20
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:58 22.05.20
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 6

Вчера жгли до 11:00 аа

Ответить

Екатерина Андреева, сегодня до 17:00 стоял дым

Ответить

сейчас жгут 13.25 09.11.2020

Ответить

06:30 жгут. Вчера жгли

Ответить
19.11.2020 10:20 снова пахнет жженным. Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона