Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

Проблема неактивна

Детская площадка в ужасном состоянии , песочница в которой уже начинают играть дети , полна кошачих фикалий , песок какой год в ужасном состоянии . В том году жаловались , прблему исправили путем присыпки . На старый весь в отходах кошек , насыпали пару ведер чистого ,если так можно назвать . Все мамы двора просят решить эту прблему , дом большой , детей много , да и сама площадка уже поизносилась.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Южный административный округ, район Чертаново Центральное

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона

21:19 26.03.20
Екатерина Эль -Регистан

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

15:28 25.04.20
Екатерина Эль -Регистан
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона