Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения

Во время благоустройства перекрёстка улиц Беломорская и Левобережная проложили удобную дорожку, которая стала кратчайшим путем между метро левобережная и жилым комплексом "левобережный". Ежедневно по этой дороге жители домов по адресу левобережная д.4 корпус 1,2,3,5,6,7,13 проходят до метро. Они вынуждены нарушать ПДД ввиду отсутствия организованного пешеходного перехода в данном месте (координаты 55.867122, 37.478700) Прошу организовать нерегулируемый пешеходный переход, а также ограничить скорость движения на данном участке дороги. Отсутствие пешеходного перехода на данном участке дороги создаёт угрозу жизни и здоровью жителей ЖК (≈ 5500 квартир, жильцы которых вынужденно нарушают ПДД на данном участке). На приложенных снимках показана вышеописанная дорожка.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Левобережная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:11 26.03.20
Андрей Соловьёв

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона