Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Машины на газоне

проблема решена

В моем дворе, дворе дома 9 по Советской машины паркуют на газон слева, если смотреть из моего дома, делают это люди в том числе с иностранными номерами. За газоном и деревьями мы ухаживаем, деревья поливаю я, когда жарко, чтобы наш город стал краше) Во дворе гуляют детки и бабушки. Парковочных мест хватает всегда. Но многим хочется свою машину поставить на наш газон "чтобы никому не мешать". Результат - грязь, испорченный газон, испорченный грунт, уничтоженная трава, капли машинного масла, там паркуют и газели и маленькие грузовички. Пробовали вызывать ДПС, но эвакуатор обещают, но он ни разу не приехал, пробовали просить водителей, но они дожидались, когда мамы уходили с колясками, и парковались на то же месте. Тут необходимо загорождение, мы Вас очень просим установить любое загорождение не ниже 20 см, столбики например, как в соседнем дворе 11 дома. Там двор огорожен по периметру и проблем, конфликтов, грязи не возникает. Заранее огромная благодарность всем сотрудникам, которые будут решать нашу проблему.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Балашиха, Советская улица, 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:29 27.03.20
Оксана Горностаева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:31 25.04.20
Оксана Горностаева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:41 28.04.20
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Горностаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:28 15.05.20
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Горностаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:19 21.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Оксана Горностаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:13 22.05.20

Проблема решена за 57 дней

Спасибо

Обсуждение 1

Спасибо большое Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона