Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

Машина припаркована частично на тротуаре и частично на газоне.
Пожаловаться на описание проблемы

Вологодская Область, Россия, Вологодская область, Череповец, Набережная улица, 43

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:35 31.03.20
Артем Дроник

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:12 01.05.20
Артем Дроник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:56 19.05.20
Артем Дроник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
16:02 28.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Дроник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
16:37 28.05.20

Проблема решена за 58 дней

Возбудили административное дело по ч.3 ст.12.19 КоАП РФ.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона