Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Машины на газоне

в процессе решения

Водитель постоянно паркуется на газоне, даже при наличии парковочных мест. Развозит грязь и уничтожает бордюры.
Пожаловаться на описание проблемы

Вологодская Область, Россия, Вологодская область, Череповец, проспект Победы, 81

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:40 31.03.20
Артем Дроник

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:26 14.05.20
Артем Дроник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:53 25.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Дроник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона