Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения осталось 9 дней

В месте пересечения Первомайской улицы, Измайловского шоссе и Главной аллеи отсутствуют пешеходные переходы. Перейти невозможно ни в одном направлении: ни через Главную аллею, ни через Первомайскую улицу, ни через Измайловское шоссе. По Измайловскому шоссе ближайший переход расположен у метро "Партизанская" (в 700 метрах от перекрёстка). По Первомайской улице - возле дома № 4 (в 500 метрах). По Главной аллее - в 250 метрах вглубь Измайловского лесопарка. При этом со стороны выезда из Усадьбы Измайлово также отсутствует пешеходный переход по нечетной стороне Первомайской улицы, что создаёт опасную ситуацию для пешеходов, так как за припаркованными автомобилями не видно движущихся транспортных средств. Возле перекрёстка расположена остановка общественного транспорта (троллейбуса и автобуса), движение на дороге интенсивное, отсутствие оборудованных пешеходных переходов создаёт опасность для жизни и здоровья граждан, переходящих дорогу по пути от станции метро "Партизанская" вдоль лесопарка в сторону электродепо "Измайлово", от Усадьбы Измайлово - к Измайловскому лесопарку (со стороны 4-го переулка Измайловского Зверинца, где расположен гаражный кооператив и площадка для выгула собак, и со стороны трамвайной остановки "Главная аллея"), а также вдоль Первомайской улицы по нечётной стороне. На перекрёстке должны быть оборудованы соответствующие пешеходные переходы, соответствующим образом решена схема дорожного движения.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Первомайская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:16 31.03.20
Антон Грибков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:26 14.05.20
Антон Грибков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:56 19.05.20
Антон Грибков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона