Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь в подъезде и лифте

Грязь в подъезде и лифте

в процессе решения осталось 9 дней

Подъезд, лифты, лестничные пролеты просто погрязли в грязи! Не вижу вообще чтоб убирались лестничные пролеты, подметались лестничные площадки и мылись, но вижу постоянно, как сотрудники сидят на батарее в зимний период времени, на лавочке или заборе в теплое время года, с телефоном в руках и вечные видеосвязи "кырды бырды" и тд. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране наш подъезд, а я говорю именно про 1, не обрабатывался ни разу!!!! Лифты все грязные, везде валяются окурки.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Борисовские Пруды, 46к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

9 дней

Государственная Жилищная Инспекция Правительство региона

00:19 01.04.20
Ольга Кармушова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

00:26 14.05.20
Ольга Кармушова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:56 19.05.20
Ольга Кармушова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона