Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

проблема решена

Здравствуйте! На трассе Тюмень-Омск при выезде с Птицефабрики "Боровская" в сторону города есть саморегулируемый светофор, который должен срабатывать на подъезжающие автомобили. Но по факту этого не происходит. То есть он по каким-то причинам не видит машины, даже крупногабаритные. Возможно какие-то неполадки с датчиком или камерой, от которой он и должен срабатывать.
Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Россия, Тюменская область, Тюменский район, автодорога Тюмень - Боровский - Богандинский, 9-й километр

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:56 06.04.20
Татьяна Полякова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:35 13.05.20
Татьяна Полякова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:28 23.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:28 23.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
09:21 26.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Полякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
12:39 06.06.20

Проблема решена за 61 день

Благодарю вас за решение этой проблемы!:-) Всё теперь хорошо.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона