Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

в процессе решения осталось 36 дней

В 2018 году около дома № 9 был ремонт дороги по программе Формирование комфортной городской среды. После ремонта с началом дождливого периода около 5 и 6 подьездов начала образовываться огромная лужа , глубиной более 5 мм. Подрядчику было предписано переделать асфальтовое покрытие с целью устранения образования огромной лужи около подьездов №5 и № 6. В результате подрядчик снял часть асфальта около подьездов №4, №5 и № 6 и уложили новое асфальтовое покрытие , которое сильно отличалось по качеству от первоначального покрытия. Границы между перврначальным и новым покрытием не были залиты специальным материалом, воизбежание образования углублений . В 2019 году после обращения жильцов дома № 9, подрядчики заливали границы между участками асфальта спецматериалами, но обработали не всю требуемую площадь и залили криво( Зигзагами !!!) Тем не менее комиссия из администрации приняла работу и признала работу выполненной качествено!!! И в результате в 2020 году с наступлением весеннего периода участок дороги около подьездов № 4,№5,№6 имеет ямы, и глубокие трещины . Просим переделать асфальтовое покрытие около подьездов №4 ;,№5,№ 6 и привлечь к ответственности недобросовестных подрядчиков!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Россия, Тульская область, Узловая, квартал 50 лет Октября, 9

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

36 дней

Госавтоинспекция МВД Правительство региона

08:21 09.04.20
Наталья Головачева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:36 13.05.20
Наталья Головачева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:11 13.05.20
Наталья Головачева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:53 23.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Головачева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:54 23.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Головачева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:09 29.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Головачева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона