Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Заброшенные здания

Заброшенные здания

в процессе решения

Территория заброшенного детского сада 363, подскажите, какие планы у администрации на эту территорию?
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Хавская улица, 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:41 11.04.20
Марта Алексеева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:37 23.05.20
Марта Алексеева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
22:19 23.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марта Алексеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:24 03.06.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марта Алексеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона