Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

в процессе решения осталось 29 дней

Добрый день! Жителям близлежащих домов с улиц 2-ой Карачаровской,Рязанского пр-та 35,37 очень неудобно ,,пробираться,, к станции метро ,,Стахановская,,.Место под мостом напротив дома 37 по Рязанскому проспекту постоянно захламлено ,там собираются бомжи и какие-то сомнительные личности,проживающие неподалеку в общежитии.Помимо того,что неспокойно проходить мимо таких субъектов(особенно женщине),эта территория постоянно завалена пустыми бутылками,мусором,какими-то объедками...В этом месте всегда стоИт зловонный зАпах тухлятины и ,,общественного неубранного туалета,, .Прошу вас принять меры по поводу описанной ситуации и посодействовать регулярной уборке указанной территории.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Рязанский проспект, 37

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

29 дней

Правительство региона

16:11 11.04.20
Светлана Cветланова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:28 13.05.20
Светлана Cветланова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:50 23.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Cветланова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:19 03.06.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Cветланова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона