Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

На дороге общего пользования, около офисного здания расположенного по адресу: Ростовская область, Аксайский район, поселок Верхнетемерницкий, Астрономический переулок, 2А , НЕЗАКОННО засыпали проезд строительным мусором.
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Россия, Ростовская область, Аксайский район, поселок Верхнетемерницкий, Небесный переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:25 14.04.20
Павел Чекрышов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:09 13.05.20
Павел Чекрышов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:51 27.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Чекрышов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:51 27.05.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Чекрышов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:11 11.06.20
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Чекрышов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
21:58 11.06.20

Проблема решена за 59 дней

Дорогу расчистили

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона