Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неприезд сотрудников полиции

Неприезд сотрудников полиции

в процессе решения

24.05.2020 я, Латфуллина Алина Маратовна, позвонила в 00.31 (по томскому времени) по номеру 102 с мобильного телефона с жалобой на шум. Круглосуточный магазин, по адресу ул. УСОВА 21/9, приносит постоянные беспокойства жителям расположенных рядом жилых домов. Группы людей собираются рядом с магазином, распивают алкоголь и громко себя ведут. Диспетчер обещала направить наряд по этому адресу. Прошёл час, но никакой полиции не было на месте, шум с улицы продолжался. Прошу провести проверку по факту неприезда полицейского наряда по вызову и наказать недобросовестных сотрудников.
Пожаловаться на описание проблемы

Томская Область, Россия, Томск, улица Усова, 21/9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:09 23.05.20
Алина Латфуллина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона